Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Бар с призраками облюбовали охотники за привидениями

Бар Kells Irish Pub в Сиэтле стал очень популярен не благодаря своему пиву (по крайней мере, не только ему), но и мрачной репутации - это первое питейное заведение в мире, населенное призраками.

Дело в том, что в начале XX века в здании Kells Irish Pub располагался морг, который в те времена отнюдь не пустовал, а был буквально наводнен трупами - жертвами эпидемий, несчастных случаев, насильственных смертей. Теперь прошлое напоминает о себе: по словам владельцев бара, там можно не только отведать пива, но и увидеть призраков.

О том, что сталкивались с привидениями в этом месте, говорят все - и бармены, и клиенты, и охотники за призраками, специально навещающие этот бар ради встречи с существами из потустороннего мира.

В заведении происходят загадочные события, которые, по словам владельцев Kells Irish Pub, можно объяснить только вмешательством сверхъестественных сил. Безо всякой причины разбиваются зеркала, от стен отваливаются куски штукатурки, стаканы сами по себе падают на пол.

Бар с призраками облюбовали охотники за привидениямиБар в Сиэтле уже давно стал настоящей Меккой для охотников за привидениям и любителей всего паранормального. Это не удивительно: их привлекают поток сообщений о сверхъестественных событиях и мрачное прошлое бара.

В 2005 году, в День всех святых, то есть 1 ноября Карен Макалис, сестра владельца Kells Irish Pub видела, по ее словам, нечто необъяснимое - высокого мужчину с тонкими руками в пиджаке. Он прошелся по кухне бара, а затем просто растаял в воздухе, утверждает госпожа Макалис.

В 2010 в бар с призраками даже нагрянули люди с телевидения - команда с телеканала Travel Channel пыталась найти подтверждение слухам о паранормальных явлениях в этом заведении. В результате они сделали фото, на котором можно разглядеть некоего ребенка, сидящего у ступеней лестницы в баре, несмотря на то, что никаких детей там в этот момент не было. Телевизионщики также утверждали, что слышали шаги над головой на верхнем этаже заведения и сдавленный шепот, хотя бар в это время был абсолютно пуст.
 
Drinktime.ru
11.04.2012