Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Постановление Администрации города Орла от 23 марта 2012 г. N 846

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЛА ОТ 20 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА N 62 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЛА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ СОГЛАСОВАНИЯ НА РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННОМ ОБЪЕКТЕ ТОРГОВЛИ, РАСПОЛОЖЕННОМ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ОРЕЛ"


В связи с требованием прокурора Советского района города Орла от 6 марта 2012 года "Об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора" постановляю:

1. Внести в п. 2.7.14 приложения к постановлению Администрации города Орла от 20 января 2012 года N 62 "Об утверждении Административного регламента администрации города Орла по предоставлению муниципальной услуги по выдаче Согласования на розничную продажу алкогольной продукции в территориально обособленном объекте торговли, расположенном на территории муниципального образования "Город Орел" следующие изменения: слова "может быть отказано" заменить словами "отказывается".

2. Управлению по печати и взаимодействию со средствами массовой информации администрации города Орла (А.В. Жукова) обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте администрации города Орла в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.orel-adm.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Орла В.В. Шевлякова.

Глава администрации города Орла
М.Ю.БЕРНИКОВ

 

11.04.2012