Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Открытие фирменного бара «Русский Стандарт Водка» в Милане

5 апреля в самом сердце Милана прошло грандиозное открытие первого в Италии бара «DAVAI» от компании «Русский Стандарт Водка». Уникальный и стильный коктейль-бар расположился в одном из самых популярных центров ночной жизни Италии LARGO LA FOPPA, 5.

Новый проект стал настоящей инновацией: меню заведения насчитывает более ста видов изысканных коктейлей на основе премиальной водки ¹ 1 в России «Русский Стандарт». Лучшие миксы от известных барменов идут от традиционно-классических до самых авангардных с такими необычными названиями, как Smoked, Carbonate, Cotton Floss, Toothpaste, Caviars e Stones и другие.

Бар выполнен в традиционной для бренда серебристо-белой цветовой гамме, что делает его невероятно стильным и уютным. Название бара «DAVAI» отражает главную концепцию заведения – возможность весело и непринужденно провести время в компании друзей. Здесь вы можете встретить самых разных гостей: от очаровательной Мисс России и ее длинноногих подруг до давних друзей и поклонников марки со всего мира.

Бар «DAVAI» открыт ежедневно с 6 вечера до 2 часов ночи.

press-release.ru
 

10.04.2012