Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Продукция АПГ «Минал» получила медаль на выставке «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa»

5-7 апреля в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске состоялась выставка «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa». АПГ «Минал», входящая в корпорацию «Байкалфарм», представила образцы продукции для участия в закрытом дегустационном конкурсе

По итогам выставки она получила медаль за высокие органолептические показатели и использование современных методов в производстве водки «Саянская кристальная».

Водка «Саянская кристальная» является одной из самых титулованных продуктов АПГ «Минал». В феврале этого года она удостоена высшей награды международной выставки «Продэкспо» в Москве – «Звезда Продэкспо», сообщили в АПГ «Минал». Это водка высочайшего качества, обладает тонким, легким и чистым водочным вкусом и ароматом. Несмотря на привычную водочную крепость в 40°С, её необычайная мягкость пития особенно нравится потребителям. Гармонично сочетается с фруктами, весенними салатами и лёгкими закусками. В состав «Саянской кристальной» входят: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный, «Люкс», мед натуральный, настой пшеничных хлебцев, экстракт смородины.

Запуск завода «Минал» произошел в октябре 2011 года. Сегодня компания ведет активную работу на краевом рынке. Участники выставки «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa» продемонстрировали свои конкурентные преимущества и готовность к работе в весенне-летний период. Посетители выставки познакомились с новыми продуктами, технологиями приготовления и особенностями подачи блюд, современными и перспективными направлениями развития услуг в сегменте HoReCa. Благодаря участию в выставке, компания «Минал» установила новые деловые контакты, с целью продвижения выпускаемой продукции на краевом рынке. В рамках выставки были организованы профессиональные конкурсы, мастер-классы, круглые столы по различным аспектам развития индустрии питания и торговли в Красноярском крае.

zabinfo.ru
 

09.04.2012