Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Группа компаний "Русский алкоголь" (Россия), специализирующаяся на производстве ликеро-водочных изделий, намерена ликвидировать свое представительство в Украине

Группа компаний "Русский алкоголь" (Россия), специализирующаяся на производстве ликеро-водочных изделий, намерена ликвидировать свое представительство в Украине, сообщила Международная юридическая группа AstapovLawyers, которая выступит юридическим консультантом компании.

В сообщении отмечено, что в рамках процедуры ликвидации юристы AstapovLawyers проведут юридический и налоговый аудит актива, оценку возможностей погашения дебиторской задолженности предприятия, а также предоставят консультации по бухгалтерскому учету и управлению акционерным обществом в процессе ликвидации.

"Русский алкоголь" - группа компаний, созданная в сентябре 2003 года для управления алкогольными активами группы "Промышленные инвесторы". Производит и экспортирует в зарубежные страны ликеро-водочную продукцию. Главный акционер - корпорация CEDC (Польша).

Международная юридическая группа AstapovLawyers предоставляет широкий спектр юридических услуг для клиентов в Украине и странах СНГ.


retailstudio.org
 

06.04.2012