Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания Nemiroff осуществила рестайлинг линейки «Немировская» и дополнила вкусовую линейку бренда

Компания осуществила рестайлинг линейки «Немировская» и дополнила вкусовую линейку бренда

Новый дизайн «Немировской» – суб-бренда Nemiroff, по словам разработчиков, подчеркивает натуральность ее ингредиентов, принадлежность к бренду с мировым именем и компетенцией, а также соответствует стилистике «Классика высокого качества» – слогану «Немировской».

Рестайлинг внешнего вида осуществляется в рамках начала розлива продукции в России и активного развития всей продуктовой линейки бренда. Теперь продукция «Немировской» разливается в новой эргономичной бутылке из прозрачного стекла с рельефным изображением товарного знака и традиционным фирменным рельефным написанием названия компании. Лазерная гравировка на стекле и горлышке создает дополнительную защиту от подделок. Цвет этикетки стал индивидуальным для каждого вкуса в линейке, она также приобрела рельеф, и тиснение фольгой. Основной визуальный акцент этикетки сделан на более укрупненное реалистичное изображение ингредиентов вкуса.

До недавнего времени линейка была представлена водками «Немировская» и «Немировская пшеница украинская отборная», а с апреля водка обогатилась и новыми вкусами – «Немировская брусничный лист» и настойкой «Немировская медовые сухарики».

 
sostav.ru
05.04.2012