Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пиво из бычьих яичек предлагает попробовать Wynkoop Brewing Company в Колорадо

Бычьи яйца или, как их иногда называют, устрицы Скалистых Гор, скорее всего, не самый очевидный ингредиент для разработки крафт-пива. Однако Wynkoop Brewing Company, наверное, отличилась самой лучшей первоапрельской шуткой, объявив о выпуске своего «нового вкуса» — Rocky Mountain Oyster Stout — сваренного из бычьих яичек.

Компания также представила видеоролик, в котором рассказывалось об уморительном пиве, пишет Upakovano.ru. Он был размещен на сайте Wynkoop и сопровождался следующим описанием: «Wynkoop Brewing создала совершенно новый стиль, который мы представляем первого апреля. Это новаторское пиво настолько уникально, что мы создали видеоролик, в котором задокументирована его история».

«Жареные бычьи яички, или устрицы Скалистых Гор, являются любимым деликатесом в Колорадо, — рассказывает в ролике мастер-пивовар Энди Браун (Andy Brown), слегка потряхивая настоящими бычьими яйцами. — Это делает их идеальным ингредиентом для нового напитка, созданного нами. В пиве мы восхваляем этот кулинарный бриллиант Колорадо».

Поскольку ролик полон настоящих бычьих яиц, с которыми работают мастера-пивовары Wynkoop и добавляют их в котлы, сопровождая это всевозможными шутками, напиток Wynkoop's Rocky Mountain Oyster Stout выглядит действительно настоящим. Пивоваренная компания даже разработала логотип для пива из бычьих гениталий.

«При производстве такого напитка очень важно использовать самые свежие ингредиенты, а эти яйца как раз такие», — рассказывает Браун в видеоролике.

Но каково на вкус пиво из бычьих яиц? Один из сотрудников Wynkoop поделился своими ощущениями: «Результаты наших усилий ужасно соблазнительны. Это кремовый стаут, который обладает разнообразными ароматами, начиная с обжаренного ячменя и кофе, и заканчивая шоколадом и орехами».
 
upakovano.ru
05.04.2012