Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Постановление Московской областной Думы от 15 марта 2012 г. N 22/8-П "О проекте закона Московской области "О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области"

Рассмотрев проект закона Московской области "О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области", одобренный решением Московской областной Думы от 24.11.2011 N 12/176, Московская областная Дума постановила:

1. Принять за основу проект закона Московской области "О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области" (прилагается - не приводится).

2. Направить проект закона Московской области "О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области" во фракции в Московской областной Думе, в комитеты Московской областной Думы, Контрольно-счетную палату Московской области, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.

3. Поручить Комитету по вопросам аграрной политики и потребительского рынка доработать проект закона Московской области "О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области" с учетом представленных поправок, а также замечаний и предложений, поступивших в ходе обсуждения законопроекта на заседании Московской областной Думы, и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы 12.04.2012.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Бодункова А.Ф.

Председатель
Московской областной Думы
И.Ю. Брынцалов

 

05.04.2012