Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
PNK Group продала складской терминал во Внуково дистрибьютору алкоголя

Группа компаний PNK Group заключила сделку по продаже дистрибьютору алкоголя и продуктов питания "ПРВ Групп" складского терминала класса А, расположенного в индустриальном парке "PNK-Внуково", который размещается на присоединяемых к Москве территориях, сообщается в пресс-релизе Knight Frank, выступившей брокером при сделке.

В сообщении уточняется, сдача в эксплуатацию терминала площадью 33 тысячи квадратных метров намечена на второй квартал 2012 года.

Сумма сделки не раскрывается.

"Особенностью сделки является отсутствие финансирования строительства со стороны клиента - компании "ПРВ Групп". Инвестирование осуществляется в рамках партнерской программы PNK Group и Среднерусского банка Сбербанка РФ", - поясняется в пресс-релизе.

В свою очередь в пресс-службе PNK Group РИА Новости пояснили, что партнерство Сбербанка в рамках сделки выразилось, в частности, в том, что компания "ПРВ Групп" смогла получить связанный кредит на приобретение объекта.

PNK Group представляет собой группу компаний, специализирующуюся на инвестициях в строительство индустриальных парков. Компания ежегодно сдает в эксплуатацию более 200 тысяч квадратных метров складской и индустриальной недвижимости класса А в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

vch.ru
 

03.04.2012