Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания Ball установила инспекционные системы Applied Vision для проверки качества алюминиевых бутылок на своем заводе в Колорадо

По данным Upakovano.ru, компания Ball установила инспекционные системы Applied Vision для проверки качества алюминиевых бутылок на своем заводе в Колорадо (США).

Компания Applied Vision принадлежит к числу ведущих производителей инспекционных систем на базе машинного зрения для промышленности, выпускающей тару и контейнеры.

Фирма Ball инвестирует все больше средств в производство металлических бутылок Alumi-Tek, чтобы удовлетворять возрастающий спрос в Северной Америке. Установка нового оборудования дает компании Ball возможность надежно и точно инспектировать качество популярных легких, повторно закрывающихся алюминиевых бутылок, подлежащих вторичной переработке.

Очень сложные контейнеры в форме бутылки, создаваемые из одного куска алюминия, могут получать редкие функциональные дефекты в процессе производства. Эти дефекты могут быть обнаружены инспекционными системами Applied Vision, которые предотвращают любые проблемы с качеством продукции.

Системы Applied Vision используются для инспектирования качества бутылок Alumi-Tek на заводе Ball в Монтиселло (Индиана) с 2006 года, когда компания разработала оборудование для выявления дефектов бутылки, особенно в сложных для контроля зонах.

upakovano.ru
 

02.04.2012