Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«САН ИнБев Украина» поддержала Microsoft SWIT

22 и 23 марта в Киеве состоялась крупнейшая технологическая конференция Microsoft SWIT 2012. Компания «САН Инбев Украина» выступила пивным спонсором этого значимого мероприятия в области информационных технологий.

Microsoft SWIT - одно из важнейших событий в украинской ИТ-индустрии, которое проводится для разработчиков и ИТ-специалистов. В Украине подобное мероприятие проходит уже во второй раз. Microsoft SWIT организовано по образу и подобию известных международных конференций Microsoft TechEd.

На Microsoft SWIT 2012 было презентовано более 50 докладов касательно новейших технологий. Конференцию посетило около 800 человек, среди которых присутствовали как опытные специалисты - ИТ-директоры, архитекторы систем, разработчики, так и молодые - студенты, интересующиеся развитием информационных технологий.

Основной темой докладов и обсуждения была операционная система Windows 8, возможности которой были продемонстрированы в процессе ключевого доклада. Кроме этого были затронуты темы облачных вычислений (в контексте создания приложений для Windows Azure), современных технологий разработки (в значительной степени для Windows Phone), управления и безопасности. Спектр охваченных тем был очень широк: от принципов построения «правильных» интерфейсов, до нововведений Windows Server 8.

Компания «САН ИнБев Украины», как пивной спонсор мероприятия, угощала гостей янтарным напитком, который пришелся очень кстати во время увлекательного и непринужденного общения гостей с ведущими специалистами Microsoft, индустриальными экспертами, представителями партнеров Microsoft, а также коллегами по индустрии.

Денис Хренов, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ПАО «САН ИнБев Украина»: «САН ИнБев Украина», будучи лидером украинского пивоваренного рынка и динамично развивающейся компанией, в своей деятельности использует возможности передовых информационных технологий, тем самым успешно внедряя на своих предприятиях инновационные программы. Мы понимаем, что для достижения высоких результатов и эффективного производства на сегодняшний день необходимо использовать самые современные достижения и возможности ИТ-отрасли, что мы и делаем. Именно поэтому наша компания выступила партнером одного из важнейших событий в украинской ИТ-индустрии - конференции Microsoft SWIT 2012».

kompass.ua
 

30.03.2012