Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Remy Martin в сотрудничестве с британским производителем сумок и кошельков, представили эксклюзивную коллекцию подарочного набора коньяка

Remy Martin XO в честь Дня Отцов

17 июня во многих странах мира отмечается День Отцов. Этот день, традиционно празднуемый каждое третье воскресенье июня, берет свою историю с 1909-го года в США. С тех пор праздник перекатился на другие материки, сегодня День Отцов традиционно отмечается в Великобритании, Франции, Нидерландах, Швейцарии, Канаде, Индии, Японии, Китае и других странах Земли.

На постсоветском пространстве, например, в России и Украине, этот праздник не является официальным, но все-таки он потихоньку входит в обиход.

Сегодня LibyMax расскажет о подарочном наборе коньяка Remy Martin XO в честь Дня Отцов.

Remy Martin XO – Father’s Day

Знаменитый французский коньячный дом Remy Martin в сотрудничестве с люксовым британским производителем сумок и кошельков компанией Thomas Lyte, представили эксклюзивную коллекцию подарочного набора коньяка Remy Martin XO выпущенного в честь Дня Отцов.

Набор упакован в обтянутый кожей элегантный футляр сливового цвета. Внутри на шелковой подушке Вас ждет бутылка коньяка Remy Martin XO и карманная фляга из нержавеющей стали добротно обтянутая кожей с гравировкой Remy Martin XO.

Подарочный набор Remy Martin XO – Father’s Day вышел лимитированным изданием ограниченным до 30 экземпляров. Набор будет доступен с мая в лондонском бутике Thomas Lyte по цене £ 295 фунтов стерлингов ($ 470).

Отметим, что в мире существует превеликое множество разнообразных наборов и готовых решений для презентов Вашим любимым и близким, а Remy Martin XO тому подтверждение.


LibyMax
 

30.03.2012