Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Грузия. "Винный клуб" проведет третий "Фестиваль Новых вин"

"Винный клуб" в третий раз проводит "Фестиваль Новых вин", который призван повысить уровень осведомленности людей в вопросах грузинских вин и культуры.

"Фестиваль Новых вин" является единственным мероприятием, где всем, начиная с больших винодельческих предприятий, кончая фермерами, дается возможность принять участие и представить новые сорта произведенных ими вин. В прошлом году фестиваль прошел с большим успехом, "Винный клуб" гостили около 10 тысяч человек, большинство из которых представляло заинтересованные и потребляющие вина участники, которые пытаются ознакомиться лучше с грузинскими винами. На фестивале присутствовало много иностранных гостей, а также студенты – молодые люди, которые довольно активную роль выполняют в популяризации грузинских вин.

В фестивале примут участие почти все крупные винодельческие компании Грузии, а также небольшие «марани» (погреба) и фермеры-виноделы. "Винный клуб" намеревается расширить ассортимент семейных вин и дать возможность виноделам из разных регионов Грузии принять участие в фестивале и представить новые сорта семейных вин.


bizzone.info
 

30.03.2012