Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Немецкие виноделы познакомили сочинцев с винами Германии

Каждому из нас, пожалуй, приходилось стоять в растерянности перед полками винного магазина, пытаясь по форме бутылки и этикетке угадать "свой" вкус.

Мероприятие, которое проводил 23 марта винный бутик "Южный проект Дьюти-фри", вряд ли предназначалось для подобных людей. На белых льняных диванах кафе "Кофемолка", у столиков с изящными закусочками собрались уважаемые завсегдатаи винного бутика, которые перед стройными шеренгами бутылей не тушуются, и нужный "букет" всегда уверенно берут за горлышко.

Дегустация для обладателей дисконтных карт магазина "Южный проект Дьюти-фри", скорее, была похожа на модное дефиле для знатоков, цель которого - не столько преподать азы, но представить новинки и обозначить тенденции. Впрочем, и для человека, от тонкостей винопроизводства и винопотребления далекого, подобные мероприятия могут оказаться полезными - для общего развития. Учиться культуре потребления вина, узнавать новое о его производстве, общаться с жителями разных стран - занятия, увлекательные для каждого современного человека, который стремится к постоянному саморазвитию.


maks-portal.ru
 

30.03.2012