Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
CEDC подписывает с Gallo Vineyards Inc. новый трехлетний договор об эксклюзивной дистрибуции на территории Польши

Central European Distribution Corporation, один из лидирующих производителей водки в мире и дистрибуторов вин и крепкого алкоголя в Польше, заключил трехлетний договор с Gallo Vineyards Inc. об эксклюзивной дистрибуции их винного портфеля в Польше. На основании данного договора, CEDC продолжит заниматься дистрибуцией Carlo Rossi, ведущего винного бренда на польском рынке, а также остальных брендов портфеля Gallo, включая вино Barefoot.

"Наше сотрудничество с Gallo Vineyards Inc. привело к созданию сильнейшего и наиболее признанного винного бренда на польском рынке, задавшего тон и направление развития для всего винного рынка Польши. Мы уверены, что наше сильное партнерство с Gallo Vineyards Inc. в течение последних 7 лет и продолжение успешной бренд-стратегии для Carlo Rossi позволят дополнительно усилить наше присутствие на винном рынке. Тщательно подобранная коллекция вин Gallo Vineyards Inc., которая идеально дополняет наш диверсифицированный портфель премиального алкоголя, закладывает прочный фундамент для расширения на неуклонно растущем винном рынке Польши" - комментирует Уильям Кэри, президент и управляющий директор CEDC.

CEDC является лидером на рынке столового вина Польши, с долей рынка более 13% в денежном выражении*. Бренд Carlo Rossi, запущенный в Польше CEDC, в течение последних 5 лет является лидером винного рынка в денежном выражении, значительно способствуя росту всего винного рынка Польши. CEDC также занимается маркетингом и продажами Carlo Rossi в России, где бренд уже на второй год развития показывает сильный тренд роста.

Gallo Vineyards Inc основано в Калифорнии в 1933 и является крупнейшим в мире винодельческим хозяйством, обладая исключительной экспертизой в искусстве выращивания винограда, виноделия, дистрибуции и маркетинга вин. Семь виноделен, стратегически расположенных в винных регионах Калифорнии,

Gallo производит вина в каждой категории, предлагая диверсифицированный портфель для удовлетворения нужд всех групп потребителей.
*Nielsen, данные за последние 12 месяцев, Январь 2012.
 

29.03.2012