Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
21 и 22 марта состоялся конкурс молодых сомелье «Fresh Faces – талантливые cомелье»

21 и 22 марта 2012 года впервые при поддержке отеля «Балчуг Кемпински Москва» состоялся конкурс молодых сомелье «Fresh Faces – талантливые cомелье». К участию в конкурсе были приглашены дипломированные профессионалы винного бизнеса не старше 30 лет и с опытом работы в данной сфере, не превышающим 3 года. Всего же в конкурсе приняли участие 20 сомелье из России, Украины и Голландии.

Оценивало мастерство участников авторитетного жюри, в состав которого вошли легендарный винодел из Мозеля (Германия) Эрнст Лозен; региональный менеджер по странам СНГ всемирно известной винной компании «Торрес» (Испания) Иван Акино; профессор лучшей в Германии школы отельного бизнеса Hotelfachschule Heidelberg Доминик Трик; к.э.н., Президент Независимого Винного клуба и судья на многих международных винных конкурсах Владимир Цапелик; редактор журнала «Simple Wine News» Анна Кукулина и глава винной школы «Энотрия» Сандро Хатиашвили.

По итогам конкурса первое место и участие в знаменитом винном саммите семьи Торрес, а также годовая подписка на журнал «Simpe Wine News» достались Роману Сосновскому. На второй позиции оказался Сергей Косыгин (приз — участие в создании нового винтажа, рука об руку, с неподражаемым Эрнстом Лозеном), а почетное третье место занял Юрий Прохоров (приз — стажировка в ресторане-обладателе двух звезд «Мишлен» — «Лоренц Адлон» в легендарном отеле «Адлон Кемпински» в Берлине).

Герхард Митровиц, директор отеля «Балчуг Кемпински Москва», отметил: «Конкурс Fresh Faces под эгидой нашего отеля – еще один шаг на пути развития молодых талантов, которому следует группа отелей «Кемпински» на глобальном и локальном уровнях, в т.ч. проводя дни карьеры и предоставляя широкие возможности для обучения и открытия новых профессиональных перспектив начинающих специалистов. Одни из главных ценностей, образно ДНК «Кемпински» — создание традиций и новаторский подход. Конкурс Fresh Faces – еще одно удачное воплощение этих ценностей».



Независимый винный клуб
 

29.03.2012