Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Бренд ХХХХ из Австралии арендует остров, чтобы устроить там пивной рай

Известная компания, носящая название ХХХХ, взяла в аренду на три года остров Pumpkin Island. Площадь будущего мужского рая — около шести гектаров. На нём построено пять домов, где в общей сложности могут разместиться около тридцати гостей. Также пивовары решили опросить общественность, как должен быть устроен досуг на острове, предназначенном исключительно для сильного пола. Например, есть мысль организовать автоматическую доставку пива.

Поездка на Большой барьерный риф в среднем стоит 4-5 тысяч долларов за 10 дней с перелётом, проживание в отеле 3 звезды. Плюс наценка за специфику острова. Хотя возможно, в первое время эта наценка будет небольшой или её совсем не будет. Отдавать деньги и ехать так далеко, чтобы попить пива — сомнительная затея.

Дух коллективизма не всегда совместим с индивидуализмом премиум-клиентов. А без женщин это общество будет похоже на казарму, смеётся бывший главный редактор знаменитого мужского журнала GQ, президент медиагруппы «Живи!» Николай Усков:

«Пивной клуб размером с остров, видимо, обходящийся в кругленькую сумму. Я знаю мужчин. Они либо отцы, либо мужья, либо любовники. И эта роль для них при их занятости предпочтительнее роли бухающего пива с друзьями. То есть это тоже хорошо, но это можно делать, не отправляясь ни на какой остров».
 
upakovano.ru
28.03.2012