Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Представители Росалкогольрегулирования вошли в состав Комиссии по реализации государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Северо-Кавказском федеральном округе.

Представители Росалкогольрегулирования вошли в состав Комиссии по реализации государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Северо-Кавказском федеральном округе.

Распоряжением заместителя председателя Правительства Российской Федерации, полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Александра Хлопонина от 21 марта 2012 года № А-73-62рп создана Комиссия по реализации государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Северо-Кавказском федеральном округе.

Росалкогольрегулирование в составе Комиссии по реализации государственной политики в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в СКФО представляют: заместитель руководителя Службы Вячеслав Диденко, начальник Управления лицензирования Олег Бакулин и временно исполняющий обязанности руководителя МРУ Росалкогольрегулирования по СКФО Валентин Яковлев.

Комиссия создана в целях координации действий территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, организации их взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций, находящихся в пределах СКФО по вопросам выявления и пресечения незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Наряду с представителями Росалкогольрегулирования в состав комиссии вошли представители аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО, регионов, находящихся на территории СКФО, Главного управления МВД по СКФО, Управления ФСБ по Республике Северная Осетия – Алания, а также Межрегиональной инспекции ФНС России по СКФО.


Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования
 

28.03.2012