Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Smirnoff продолжает сотрудничество с Мадонной

Smirnoff, который в прошлом году помогал Мадонне (Madonna) найти нового танцора для ее балета в рамках второго глобального «обмена вечеринками» Nightlight Exchange, продолжает многостороннее сотрудничество с поп-дивой на пользу фанатам.

Знаменитый водочный бренд предлагает своим FB-фанам уникальную возможность заказать коллекционный альбом ремиксов на песни, которые вошли в новый диск певицы «MDNA» — оба альбома будут выпущены 26 марта.

В подборку «The Smirnoff MDNA Nightlife Edition Remix Album», которая была создана на основе нового альбома Мадонны, войдут 7 треков, в числе которых композиции «DJ-открытий Kid Capri и Just Blaze из проекта Smirnoff Master of the Mix и неизвестные версии новых треков “Give Me All Your Luvin” и “Masterpiece”», — сообщает бренд в пресс-релизе. Для того чтобы получить доступ к альбому, пользователям нужно просто «залайкать» страницу www.facebook.com/smirnoffus и заявить о своем желании приобрести подборку ремиксов (ее стоимость составляет $3,50) — ее распространение начнется 26 марта.

Несмотря на то, что ключевой платформой акции является американская страница бренда, возможность оказаться в числе тех, кто услышит «The Smirnoff MDNA Nightlife Edition Remix Album» первыми, есть у всех пользователей Facebook вне зависимости от страны проживания. В начале февраля Smirnoff также порадовал своих поклонников эксклюзивным контентом — бренд загрузил на свой YouTube-канал официальный клип на песню «Give Me All Your Luvin», дебютный сингл из альбома «MDNA».

«То, что на эти треки можно делать ремиксы и при этом сохранять их музыкальное единство и очарование, свидетельствует об уникальном таланте Мадонны и высоком классе самого альбома. Мы очень рады, что наши почитатели первыми услышат эти замечательные треки в альбоме, составленном профессионалами своего дела», — отмечает Саймон Берч (Simon Burch), глобальный бренд-директор The Smirnoff Co.

popsop
 

26.03.2012