Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Цимлянские вина в московском регионе отныне можно приобрести с доставкой в удобное для потребителей место и время

Цимлянские вина в московском регионе отныне можно приобрести с доставкой в удобное для потребителей место и время. Сервис ориентирован как на розничных покупателей, так и на корпоративных клиентов, а размер заказа может не превышать одной бутылки.

Оформить заказ на доставку продукции ОАО «Цимлянские вина» можно как в фирменном магазине компании, расположенном по адресу Рогожский вал, д. 19, так и по телефону 7 (499) 755 80 30. Доставка производится на этот момент на территории Москвы и является бесплатной при заказе от 20 бутылок любого наименования, стоимость доставки меньшего количества продукции составит 300 рублей. В целях соблюдения требований законодательства, оплата продукции производится исключительно по кассовому чеку, при необходимости покупателям может быть предоставлен также и товарный чек. Как и в случае персонального визита в магазин, на услугу доставки сохраняется действие клубной программы «Цимлянских вин», предусматривающей систему скидок от 3 до 10 процентов, в зависимости от накоплений по клубной карте. Стать участником программы возможно при единовременной покупке в фирменном магазине на сумму от 3 тысяч рублей.

Новая услуга оказывается ООО «Столичный бутик цимлянских вин», управляющим фирменным магазином компании в Москве. В качестве дополнения к новому сервису желающим приобрести цимлянские вина предоставляется возможность выбрать наиболее понравившееся игристое, шампанское, тихое вино или коньяк в ходе дегустаций, регулярно организуемых в магазине. Кроме того, как сообщил руководитель управления общественных связей ОАО «Цимлянские вина» Кирилл Пугач, в планах компании – проведение в фирменном магазине так называемых музейных дней. Проект направлен на знакомство с историей виноделия на Дону и историей цимлянских вин, планами компании по расширению ассортимента и повышению ее качества.

«Несмотря на то, что новая услуга, скорее, покажется привлекательной корпоративным клиентам, среди которых уже сегодня значатся крупные федеральные компании самого разного профиля, мы готовы и намерены работать индивидуально с ценителями цимлянского вина, отметившего, напомню, в прошлом году свое 225-летие» - отметил Кирилл Пугач. Он сообщил также, что в рамках разрабатываемой сейчас программы развития в сегменте HoReCa в планах компании значится также открытие так называемых «столов заказа» цимлянских вин из премиум-линейки компании в ресторанах соответствующего уровня. Еще одним направлением в рамках популяризации и повышения продаж продукции ОАО «Цимлянские вина» станет работа с кейтеринговыми компаниями. Исполнителем всех указанных проектов станет ООО «Cтоличный бутик цимлянских вин».

ОАО «Цимлянские вина» - крупнейший производитель шампанских и игристых вин на Дону; единственная компания в мире, использующая в производстве все существующие виды шампанизации. Компания выпускает более 60 наименований продукции, в число которой входит шампанское, коньяк, игристые и тихие вина; является эксклюзивным производителем красного сладкого вина, приготовленного по казачьему рецепту из аборигенных сортов винограда, признанного историческим достоянием всероссийского масштаба. Продукция ОАО «Цимлянские вина» удостоена более чем 200 наград, среди которых 16 Гран-При и 82 золотых медали.

В 2011 году предприятие отметило 225-летие цимлянских вин.

Управление общественных связей ОАО «Цимлянские вина»
 

23.03.2012