Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В феврале 2012 года ПАО "Оболонь" начала производство премиального бренда Zlata Praha в алюминиевой банке емкостью 0,5 л.

Теперь чешское пиво Zlata Praha доступно также в стильной и удобной упаковке.

Изысканный дизайн банки созданный на основе сочетания характерных символов исторической Праги. Изображение старого чешского города, хорошо узнаваемого благодаря уникальной архитектуре и традиционным красным крышам, сочетание бронзы, золота и орнамента. Все это символизирует неповторимую красоту древней Праги.

Zlata Praha — светлый лагер, сваренный по всем канонам чешского пивоварения. Пиво гармонично сочетает насыщенный солодовый вкус с выраженной горчинкой ароматного хмеля. Содержание алкоголя в пиве — 5%, сухих веществ в начальном сусле — 12%. Рекомендованная розничная цена банки 0,5 л составляет 5,80 грн.

Ольга Юрачковская, бренд-менеджер ТМ Zlata Praha: "Мы создаем все условия для того, чтобы потребителю было комфортно с нашим брендом. По данным рыночных исследований, 12% потребителей пива сегмента "премиум" предпочитают алюминиевую банку как наиболее удобную тару. Выпуск Zlata Praha в банке не только дает возможность поддерживать высокое качество пива, но и является атрибутом статуса. Уверена, что поклонники Zlata Praha высоко оценят знакомый и любимый бренд в новой алюминиевой банке".
 
advis.ru
23.03.2012