Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Клиентов пивного ресторана обслуживают на поезде

Официанты в ресторане - это уже не модно. Так, в заведении Vytopna в центре Праги еду и напитки клиентам приносят не люди - заказы доставляют с помощью специального поезда.

Речь идет о миниатюрной железной дороге стоимостью более 780 тысяч долларов, которая воссоздана с максимальной достоверностью - состав на своем пути длиной в 400 метров проезжает сквозь тоннели, по мостам, мимо лесов, прудов и гор.

Ресторанный поезд также останавливается на станциях: это столики посетителей Vytopna, куда состав доставляют еду и напитки. Цены в ресторане довольны демократичны, там можно пообедать примерно на 20-30 долларов, меню представляет собой смесь чешской и других кухонь мира. Есть супы, жареная утка, лосось на гриле, свиные ребрышки, бифштексы и др.

Ресторан также предлагает салаты, пасту, вегетарианские блюда для заботящихся о здоровье посетителей, и, конечно, вкусные десерты. Что касается напитков, то можно заказать различные сорта знаменитого чешского пива, а также вино, шампанское, коктейли и крепкие напитки - коньяк, виски, водку и др.

Благодаря железной дороге Vytopna стал пользоваться бешеной популярностью у туристов и местных жителей. Как отмечают многие клиенты ресторана, главное, что здесь не приходится ждать официанта.
 
Drinktime.ru
23.03.2012