Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
На полках супермаркетов появилась новая лимитированная партия легендарного премиального британского пива Carling в эксклюзивной алюминиевой упаковке

В конце марта на полках супермаркетов появилась новая лимитированная партия легендарного премиального британского пива Carling в эксклюзивной алюминиевой упаковке. Выпуск лимитированной банки посвящен футбольному событию № 1 в Украине — Чемпионата Европы. “Футбольный” дизайн будет использоваться до июня 2012 года.

Пиво Carling является титульным спонсором английского чемпионата Carling Cup (Кубок Лиги Англии по футболу). Именно поэтому новый "футбольный" дизайн банки Carling подчеркивает тесную связь бренда с родиной футбола. Очень характерный дизайн, стильный и изящный одновременно, делает пиво Carling узнаваемым среди других. А новая алюминиевая банка гарантирует сохранение богатого вкуса, полезных свойств и отличной свежести светлого пива.

Пиво Carling в алюминиевой банке объемом 0,5 л можно приобрести в торговых точках на всей территории Украины по рекомендованной цене 5.98 грн.

Carling изготовлен компанией "Оболонь" по лицензии и под контролем Coors Brewing Company. Carling — премиальное британское лагерное пиво, сваренное по английским технологиям пивоварения, с уникальным содержанием алкоголя 4,0% и массовой долей сухих веществ в начальном сусле 9,6%. Благодаря своим уникальным свойствам пиво имеет насыщенный вкус, но одновременно пьется чрезвычайно легко, поэтому им можно наслаждаться бесконечно долго.

Александр Киселев, генеральный директор Molson Coors:
"Запуск пива" Carling" в банке должен усилить статус премиального пива и укрепить позиции на рынке. По данным розничного аудита распределение по таре на рынке пива в Украине является достаточно стабильным. Наблюдается рост доли пива, которое наливается в банку. Кроме того, потребители больше покупают премиальное пиво именно в алюминиевой банке 0,5 л ".

Информация о компании
ПАО «Оболонь» - крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах.
Основные бренды: «Оболонь», Carling, Zlata Praha, Bitburger, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора».

Корпорация «Оболонь» - крупнейший экспортер пива из Украины. По итогам 2010 года доля компании в экспорте составила 80%. Продукция компании экспортируется в 40 стран мира.




pivnaya.ru
 

22.03.2012