Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Торговая марка федерального уровня «ЧИСТАЯ КРЕПОСТЬ» сдаётся в аренду или продаётся

Торговая марка федерального уровня «ЧИСТАЯ КРЕПОСТЬ» сдаётся в аренду или продаётся. Перспективность торговой марки «ЧИСТАЯ КРЕПОСТЬ» подтверждена глубокими социологическими, маркетинговыми, филологическими исследованиями.

Позиционирование:

Привлекательность словосочетания «ЧИСТАЯ КРЕПОСТЬ» базируется на восприятии покупателем слов: «Чистая» и «Крепость».

«Чистая» — как качественная, неподдельная, совершенная, настоящая, правильная, прозрачная, идеальная, исключительная, истинная, безупречная, сочная, стопроцентная. «Крепость», как крепость напитка, отличающаяся своей насыщенностью, благородностью, надёжностью, силой вкуса, фундаментальностью, устойчивостью, добротностью, прочностью, долговечностью.

Таким образом, именно сочетание слов «ЧИСТАЯ КРЕПОСТЬ» вызывает у большинства покупателей наиболее яркие и прямые ассоциации с водкой.

«ЧИСТАЯ КРЕПОСТЬ» — это торговая марка, позволяющая наиболее успешно играть со смыслами и ассоциациями потребителя, что делает продукт с таким названием успешным.

Актуальность такого названия для водки «Чистая Крепость» может подтверждаться элементарным экспериментом, который может провести любой человек. Для этого нужно ввести в любой поисковик в интернете словосочетание «Чистая Крепость» и по запросу глобальная сеть Вам выдаст информацию, прямо указывающая, как на укрепленные объекты, так и на алкоголь в том или ином виде.

Торговая марка «ЧИСТАЯ КРЕПОСТЬ» зарегистрирована по 33 и 35 классу МКТУ товарного знака (знака обслуживания). Свидетельство № 449541.
 

22.03.2012