Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Концепт Virtual Projector позволяет дизайнерам проецировать изображение на упаковку

Концепт Virtual Intelligent Projector представляет собой очень удобный инструмент, предназначенный главным образом для дизайнеров. На создание оформления для упаковки у профессионального художника уходят долгие часы, дни и даже недели, но главная проблема состоит в том, что результат работы становится ясным только после распечатки образца. Гаджет избавляет дизайнера от этой досадной необходимости.

Устройство представляет собой компактный пикопроектор, который подает изображение на коробку или непосредственно на сам продукт. Картинка проецируется поочередно на каждую из шести сторон упаковки.

На техническом уровне здесь использованы такие решения, которые обеспечивают яркое изображение на любом «подопытном» предмете, из какого бы материала он ни был изготовлен и каким бы ни был исходный цвет, эскиз смотрится, как готовый продукт.

Немаловажным аспектом является и геометрическая форма предмета, например, на поверхности бутылки проекционная картинка естественным образом деформируется, эта проблема здесь тоже каким-то образом решена. А избавление от необходимости печатать каждый образец означает, что сокращается расход бумаги, это тоже прямая выгода для экологии.


 
upakovano.ru
21.03.2012