Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Связь-Банк откроет кредитную линию ООО "Мишель-Алко" в объеме 100 млн рублей.

Ростовский филиал Связь-Банка предоставит кредит ООО "Мишель-Алко" в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 100 млн рублей для пополнения оборотных средств компании.

Компания "Мишель-Алко" является крупнейшей компанией на рынке дистрибуции спиртных напитков в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

ОАО АКБ "Связь-Банк" основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк располагает сетью из 51 филиала в регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.

Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".

Рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Связь-Банку долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной и национальной валюте на уровне "BB", национальный долгосрочный рейтинг на уровне "AA-(rus)". Перспективы для рейтингов стабильные.

Служба кредитных рейтингов Standard & Poors присвоила Связь-Банку долгосрочный кредитный рейтинг контрагента "ВВ" и рейтинг по национальной шкале "ruAA". Прогноз изменения рейтингов – "Стабильный".

По данным Центрального Банка Российской Федерации Связь-Банк входит в список 30-ти крупнейших банков России.

Прайм-ТАСС
 

20.03.2012