Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Производитель алкогольной продукции The Absolut Company совместно с креативным агентством TBWAChiatDay представили новый рекламный ролик в рамках презентации нового коктейля Absolut Greyhound

Производитель алкогольной продукции The Absolut Company совместно с креативным агентством TBWAChiatDay представили новый рекламный ролик в рамках презентации нового коктейля Absolut Greyhound. В одноименном видео разыгрывается соревнование между тремя командами и их роботами-питомцами. И какая разница, кто победил, если само мероприятие - часть приятного времяпровождения.

Напомним, что в прошлом году Absolut удалось выйти на докризисный уровень продаж. По состоянию на 30 июля компания зафиксировала 6% рост объема продаж своих брендов. "Мы смогли увеличить продажи через совокупность мер, таких как улучшение способов продвижения продукции на рынке, ценообразования в разных штатах, внедрение инноваций, - заявил тогда Филипп Гета, CEO компании Absolut. - Также мы заострили внимание на Нью-Йорке как ключевом городе, который стал местом рождения Absolut в 1980-х годах".
 

19.03.2012