Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Балтика" открывает "Академию пивоварения"

«Балтика» открывает «Академию пивоварения» на сайте компании. Это уникальный, интерактивный ресурс, позволяет совершеннолетним пользователям Интернета, не выходя из дома, заглянуть в увлекательный мир пивоварения.

Здесь можно узнать занимательные факты об истории пива, об этапах и особенностях его производства, об ингредиентах, делающих пиво пивом, и много другое. Также у каждого посетителя есть уникальная возможность – задать вопрос реальному пивовару компании, который в свободное от основной работы время будет отвечать на вопросы пользователей о пиве и его производстве на форуме «Академии».

Кроме познавательной части, все желающие смогут проверить свои знания в специальной игре «Тайны пивоварения». Для участия в ней нужно зарегистрировать промо-код, расположенный под ключом банки пива «Балтика 3 Классическое» объемом 0,5 литра. Победитель игры, сваривший наибольшее количество качественного пива и наиболее успешно реализовавший его в рамках этого виртуального соревнования, сможет уже в реальности воплотить приобретенный в игре навык пивовара. Ему представится возможность стать соавтором эксклюзивного пива, разработать для него уникальную этикетку и название, а главное, получить упаковку этого пива в подарок. Также участников ждут и другие ценные призы – электронные книги, нетбуки, планшетные компьютеры и другие.




«Академия пивоварения» - это долгосрочный проект, в наших планах расширение контента сайта, добавление новых разделов. Мы стремимся к тому, чтобы «Академия» была познавательным ресурсом, где мы сможем поделиться с нашими потребителями уникальными знаниями о пиве, которыми обладаем, в легкой, игровой форме. Приглашаем к общению всех любителей пива, чтобы вместе сделать «Академию» максимально увлекательной и полезной» - Всеволод Николаев, руководитель группы развития бренда «Балтика».

В поддержку проекта снят ролик, который транслируется по основным федеральными кабельным каналам, кроме этого запланирована баннерная поддержка в Интернете.
 
Unipack.Ru
19.03.2012