Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Guinness готовится установить мировой рекорд в День Святого Патрика.

Guinness считает 17 марта самым дружелюбным днем в году. День Святого
Патрика — это традиционный ирландский праздник, символами которого являются клевер-трехлистник и пиво Guinness. На протяжении многих лет бренд с размахом отмечает эту дату. В этому году Guinness собирается установить мировой рекорд по самому масштабному празднованию Дня Святого Патрика.

Guinness призывает всех любителей пива сделать празднование Дня Cвятого Патрика самым лучшим, веселым и масштабным из всех, что проводились ранее.

Кроме того, Guinness собирается установить в этот день мировой рекорд — "Самое большое празднование Дня Святого Патрика". Всемирная организация Guinness World Records (GWR), которая занимается фиксированием рекордов и занесением их в знаменитую Книгу Гиннесса, направит своих контролеров в места проведения вечеринок, чтобы они помогли установить точное число собравшихся на этом грандиозном празднике и удостовериться, что там царит исключительно дружелюбная и веселая атмосфера. Представители GWR пообещали: если рекорды будут установлены, организация официально подтвердит, что День Cвятого Патрика действительно является "Самым дружелюбным днем в году".

Акция "Самый дружелюбный день в году" является первой совместной работой брендов Guinness и GWR за более чем десять лет. В 2001г. бренд GWR был продан Diageo — владельцу компании Guinness.

Напомним, что c июня 2011 года бренд Guinness в Украину поставляет компания Carlsberg Ukraine в рамках эксклюзивного соглашения с компанией Diageo. Легендарное ирландское пиво представлено в заведениях по всей

Украине. Празднования Дня Патрика с пивом Guinness пройдут в таких заведениях: "Дублин", "Центральный королевский паб" (г. Львов), "Голден гейт", "Бочка", "Лаки паб" (г. Киев), "Штрассе" (г. Днепропетровск).
Фергал Мюррей, мастер-пивовар Guinness: "17 марта — особенный день. Каждый год День Cвятого Патрика отмечают миллионы людей во всем мире, вдохновляясь духом настоящего ирландского дружелюбия. Этот праздник дарит нам прекрасную возможность встретиться с друзьями, поднять бокал Guinness и насладиться одним из самых лучших дней в году. Где бы Вы не находились и с кем бы Вы не были в этот День Cвятого Патрика, Guinness предлагает людям во всем мире отметить этот праздник с друзьями и продолжить прекрасную ирландскую традицию, присоединившись к акции, чтобы этот день получил официальный статус самого дружелюбного дня в году".

Алла Сидоренко, ведущий бренд-менеджер ТМ Guinness компании Carlsberg Ukraine: "В этом году присоединиться к празднованиям самого дружелюбного дня могут и жители Украины — мы подготовили ряд активностей в популярных пабах страны. Приглашаем всех поклонников ирландского пива Guinness отметить этот день вместе с нами и насладиться веселой дружеской атмосферой".

Guinness напоминает, что употреблять алкогольные напитки нужно умеренно, как в День святого Патрика, так и в любой другой день.
 

19.03.2012