Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Производитель сакэ - новый партнер Red Bull

Любопытный новый спонсор у Red Bull - чемпионская команда подписала контракт с японской компанией Hanshin Suhan, занимающимся производством сакэ (рисовая водка) под маркой Joraku. Напиток будет доступен в Energy Station команды начиная с гран-при Австралии и далее - соглашение рассчитано на несколько лет.

"Мы очень довольны контрактом с таким спонсором", - заявил руководитель Red Bull Кристиан Хорнер. "Теперь весь мир сможет оценить качество этого продукта!"

Шусаку Хигаки, руководитель Hanshin Shuhan, добавил:

"Мы очень рады стать официальным партнером команды, только что выигравшей два чемпионата мира подряд. Мы считаем что у Red Bull и Hanshin Shuhan есть общие ценности и взгляды относительно бизнеса и сотрудничества. Я уверен, это партнерство поможет нашему брэнду Joraku стать всемирно узнаваемым".

Ф1 впервые получила такого спонсора, как производитель сакэ, хотя реклама "винно-водочных изделий" посредством Ф1 далеко не в новинку, достаточно вспомнить логотипы "Кремлевской водки" на Jordan в 1995-м, и водки Finlandia, несколько лет украшавшей борта McLaren в период расцвета Мики Хаккинена.
 
advis.ru
16.03.2012