Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Tuborg дает британцам возможность создать дизайн для «летней» пивной банки

Бренд Tuborg приглашает своих британских фанатов создать оформление для новой лимитированной банки, которая будет выпущена Tuborg этим летом в рамках его спонсорской поддержки фестивалей — творческий процесс уже полным ходом идет на Facebook .

Крис Торнхилл (Chris Thornhill), бренд-менеджер Tuborg, отмечает: «Маркетинговые кампании Tuborg очень мощно резонируют со взглядами и настроением наших потребителей, и за последние два года продажи бренда выросли на 60% — а это 3,5 дополнительных миллионов пинт пива! Выступая спонсором одних из самых известных музыкальных фестивалей Британии — от Bestival до Latitude и Glastonbury — наш бренд привлекает гостей этих мероприятий в первую очередь тем, что является отображением их собственного я. Он креативный нонконформист — таким же хотят быть другие марки светлого пива, но у них это не получается. Очень важно вкладывать средства в продвижение на digital-платформах, потому что именно здесь потребители проводят огромное количество своего времени. Мы сделали проект, который вызовет у них желание задержаться на нашей Facebook-страничке и получше познакомиться с брендом».

Творческие личности из Великобритании — в первую очередь те, кто чувствует в себе талант художника — могут создать свой вариант оформления банки Tuborg online или загрузить уже готовый дизайн. Десять работ, самых удачных по мнению бренда, будут переданы на рассмотрение одному из лучших художников-граффистистов Британии Inkie, который и выберет победителя. Прием рисунков продлится до 22 марта, и на следующий день, 23 марта, уже будет назван победитель — его дизайн появится на банках Tuborg, а его имя будет вписано в анналы бренда. Победитель также получит набор билетов на фестивали, спонсором которых выступает бренд.

«В Британии огромное количество творческих людей, и Tuborg дает им возможность показать свою креативность. Только представьте — банки, оформленные по вашему дизайну, будут в руках тысяч зрителей на фестивалях. Это бесценно! Для молодых дизайнеров это шанс засиять в масштабах целой страны — и я с нетерпением жду тот день, когда смогу выбрать победителя», — говорит Inkie. Сам художник также создал свой вариант оформления, который должен вдохновить участников на яркие решения — его зелено-лаймовый дизайн с «глазами» можно увидеть на странице приложения (сам творческий процесс запечатлен в этом видео).



Popsop.ru
 

15.03.2012