Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Studio oneTOUCH выпустила винное приложение для iPhone - "Ваш сомелье"

Studio oneTOUCH выпустила винное приложение для iPhone - "Ваш сомелье". Приложение разработано по заказу группы компаний "ЛУДИНГ" в рамках образовательного проекта L-wine, основной целью которого является пробуждение в людях интереса к истории и культуре виноделия. Теперь каждый владелец устройств iPhone имеет доступ к полной базе высококлассных вин и крепкого алкоголя у себя в кармане.

Разделы приложения:

выбор вина по странам и регионам;

сочетаемость блюд и вина;

исчерпывающая информация о вине и его производителе;

таблица миллезимов;

крепкий алкоголь и коктейли на его основе (каталог рецептов разработан специально для проекта L-wine);

ваш личный погреб (после реальной дегустации вы сохраняете название понравившегося напитка в "личном погребе", чтобы не забыть).

Реализован удобный поиск напитка по видам, градусам, производителю, году урожая, сочетаемости с блюдами и по другим параметрам.

В личной карточке напитка, помимо общей информации есть много дополнительных сведений, которые не всегда можно найти на контрэтикетке вина. Например, органолептические характеристики по вкусу и запаху вина.

Тщательно проработана иконографика приложения. За простыми формами скрываются утонченные силуэтные решения, наглядно показывающие назначение иконок.

В ходе работ Studio oneTOUCH модернизировала сайт проекта L-wine, заменив старую систему управления контентом на современную oneSSA. Это позволило создать единую информационную платформу, обеспечивающую централизованное управление контентом сайта и мобильного приложения.

"Ваш сомелье" доступен для бесплатного скачивания на AppStore. В настоящее время Studio oneTOUCH разрабатывает приложение для iPad и Android.


rb.ru
 

15.03.2012