Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Absolut представляет новую лимитированную серию Absolut Vodka Blank Edition

ABSOLUT представляет новую лимитированную серию ABSOLUT Vodka Blank Edition, над оформлением которой поработал немецкий художник Марио Вагнер (Mario Wagner).

Несколько месяцев назад Вагнер принимал участие в творческом проекте ABSOLUT Blank. Для новой серии Вагнер разработал дизайн, вдохновленный эпохой космической гонки и космических открытий 1960-х. С марта 2012 года лимитированная серия будет доступна на ряде рынков.

«Я был рад оказаться в числе 20 художников, участвовавших в креативном движении ABSOLUT Blank. Нам была предоставлена большая творческая свобода, и мне было приятно познакомиться с другими художниками из разных стран и различных творческих дисциплин. Поэтому предложение расширить мое сотрудничество с ABSOLUT и разработать для бренда собственную бутылку стало для меня настоящим счастьем. Получившийся дизайн является для меня очень личным, поскольку он выражает мое восхищение той идеей, что мы не одиноки в космосе», — комментирует Марио Вагнер.

Художник изобразил на бутылке космонавта, НЛО, всевидящее око и другие элементы, каждый из которых по замыслу автора имеет свой скрытый смысл, сообщает Popsop.ru. Изначально ABSOLUT не планировал выпуск этой серии, но ее идея родилась сама собой в ходе проекта Blank, в котором 20 творцам был предоставлен чистый холст в форме бутылки ABSOLUT.

«Мы рады, когда наше сотрудничество порождает нечто новое. Данный проект прекрасно демонстрирует, как творчество способствует прогрессу нашего бренда», — говорит глобальный бренд-директор Матиас Вестфал (Mathias Westphal).


Unipack.Ru
 

15.03.2012