Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В портфеле компании Simple появился новый демократичный немецкий рислинг от создателя 100-балльных рислингов Gunderloch - Фрица Хассельбаха

В портфеле компании Simple появился новый демократичный немецкий рислинг от создателя 100-балльных рислингов Gunderloch - Фрица Хассельбаха.

Фриц Хассельбах - веселый и общительный управляющий легендарным винным домом Gunderloch с 25-летним стажем. Про рислинг он знает абсолютно все, поэтому решил создать вино, доступное и понятное для молодежи, которая еще не готова медитировать под великие крю Рейна.

Виноградники Фрица Хассельбаха расположены между городами Накенхайм и Нирштайн в лучшей части Рейнхессена - Ротер Ханге. Здесь проходит полоса богатого минералами красного сланца, благодаря которому этот участок и назван Roter Hang, что переводится как «красный склон». Лозы высажены на крутом склоне с юго-восточной экспозицией, у подножия которого протекает Рейн. Такое расположение обеспечивает идеальное вызревание винограда. В результате «Фриц» от Фрица освежает ароматами лимона, зеленого яблока, груши, цветов жимолости и легкими минеральными нотками. Это идеальное весеннее вино для больших компаний, посиделок на даче, пикников. Осталось только дождаться подходящей погоды! А пока этим вином можно наслаждаться в сопровождении блюд из свинины и с азиатской кухней - в связи с тем, что традиционная немецкая остаточная сладость этого рислинга уравновешена хорошей кислотностью, он идеально к ним подходит.

 
Drinktime.ru
14.03.2012