Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Университет «Синергия» подпишет соглашение о сотрудничестве с ОАО «Абрау-Дюрсо»

15 марта в 11:00 в информационном агентстве РИА «Новости» (г. Москва, Зубовский бульвар, 4) состоится торжественное подписание соглашения о сотрудничестве МФПУ «Синергия», в лице ректора Университета - Ю.Б. Рубина, и Русского Шампанского Дома «Абрау-Дюрсо», в лице Генерального директора Б.Ю. Титова.

Цель соглашения – объединение профессиональных усилий ведущих сотрудников Университета «Синергия», специалистов Русского Шампанского Дома «Абрау-Дюрсо» и их французских коллег для реализации уникального образовательного проекта - «Школа гостеприимства Абрау-Дюрсо».

В рамках партнерского сотрудничества Университет «Синергия» примет участие в разработке управленческих модулей специализированных учебных программ, организации онлайн-консультирования и вебинаров для слушателей «Школы гостеприимства Абрау-Дюрсо», а также выделит ведущих преподавателей для проведения обучения по гастрономической тематике.

Интеграция опыта ведущих российских и французских специалистов в образовательные программы проекта «Школа гостеприимства Абрау-Дюрсо» позволит повысить качество профессиональной подготовки к работе в сферах гостиничного и ресторанного бизнеса, а также будет способствовать развитию взаимодействия между двумя странами. В число реализуемых программ проекта войдут: «Менеджмент в гостиничном/ресторанном бизнесе», «Мастер гостиничного/ресторанного бизнеса».

На торжественном подписании соглашения будут присутствовать представители французской делегации:

Клод Пуле - Директор по европейским и международным проектам Регионального совета региона Шампань-Арден;
Жан-Поль Баши - Президент Регионального совета региона Шампань-Арден;
Филипп-Пьер Кабурден - Ректор Реймской академии
Лоренс Дромзе - Директор лицея Базей;
Сандрин Пюпини - Директор департамента управления проектами, Объединение по государственным интересам
Жан - Ив Леду - Директор объединения по государственным интересам.

После торжественной церемонии подписания договора перед гостями выступят: г-н Б.Ю.Титов, г-н Ю.Б Рубин, г-н Жан-Поль Баши и г-н Филипп Пьер Кабурден.

По окончании выступлений состоится пресс-конференция, в рамках которой журналисты смогут пообщаться с руководством Университета «Синергия» и ОАО «Абрау-Дюрсо», получить более подробную информацию о проекте ««Школа гостеприимства Абрау-Дюрсо» от представителей французской делегации.
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» — инновационный российский вуз, процесс обучения в котором сочетает лучшие традиции фундаментальной теоретической и профессиональной практической подготовки.
ОАО "Абрау-Дюрсо" — предприятие по выпуску шампанского и игристого вина в поселке Абрау-Дюрсо. Действует с 1870 года. Акционерами являются КГУП "Абрау-Дюрсо" (42 %) и SVL Group (58%).
 

14.03.2012