Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Жан-Поль Готье представляет бутылку для вина Piper-Heidsieck Brut Vintage 2000 Black Cancan, обтянутую колготками в сеточку

Знаменитый французский кутюрье Жан-Поль Готье объединил усилия с домом шампанских вин Piper-Heidsieck, чтобы создать уникальное творение — бутылку вина Piper-Heidsieck Brut Vintage 2000 Black Cancan.

Бутылка элитного шампанского обтянута черными атласными колготками в сеточку, украшенными кристаллами Swarovski. Горлышко бутылки украшает ожерелье из черного хрусталя, состоящее из кристаллов с алмазной огранкой.

Бутылка запечатана пробкой из латекса, которую украшает красная маска. Благодаря такому дизайну в воображении возникают образы чувственной и сексуальной француженки, роковой женщины, преисполненной страстью.

О французских женщинах и канкане вспомнил в этой связи и сам создатель сексуального дизайна. «В этот раз я использовал латекс и колготки в сеточку, материалы, которые всегда вдохновляли меня», — поясняет Готье. «Это похоже на плоть, одетую в колготки. Красная маска добавляет таинственности и страсти и ведет нас во вселенную шампанского», — говорит модельер.

Бутылка преподносится в подарочном наборе, изготовленном в форме женских губ. Снаружи он покрыт черным лаком, а внутри выполнен в красном цвете. К шампанскому прилагаются два бокала флют от немецкой компании Schott Zwiesel. Цена вопроса — 799 долларов.

 

14.03.2012