Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Севастополь. Из двух проектов решения об ограничении продажи алкоголя депутаты горсовета «неожиданно» поддержали проект депутата от Партии регионов

13 марта на сессии Севастопольского городского совета рассматривалось сразу два проекта,, одинаковых по сути, но отличающихся по форме и авторству.

Первый проект решения «Об обращении депутатов Севастопольского городского Совета в Верховную Раду Украины по вопросу упорядочения торговли алкогольными и слабоалкогольными напитками» разработал и представил депутат от фракции «Коммунисты Севастополя» Артем Мальцев.

Второй проект решения «Об обращении депутатов Севастопольского городского Совета к народным депутатам Украины по вопросу принятия проекта Закона Украины «О внесении изменений в законодательные акты Украины об усилении борьбы со злоупотреблениями в сфере продажи и употребления пива, алкогольных и слабоалкогольных напитков» разработал и представил депутат от фракции «Регион — Севастополь» Михаил Брицын.

Единственным существенным отличаем проектов решения является только то, что в проекте Михаила Брицына говорится о поддержке конкретного внесенного в Верховную Раду проекте Закона.

Руководитель фракции «Коммунисты Севастополя» Василий Пархоменко упрекнул Михаила Брицына в том, что тот вышел с самостоятельным проектом вместо того, чтобы дополнить «коммунистический» проект пунктом о поддержки внесенного в Верховную Раду законопроекта.

Депутаты приняли проект решения, предложенный Михаилом Брицыным.


www.sevastopol.su
 

14.03.2012