Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания Bully Boy Distillers представляет собой первый в Бостоне домашний винокуренный завод, на котором производятся небольшие партии рома, водки и виски

Компания Bully Boy Distillers представляет собой первый в Бостоне домашний винокуренный завод, на котором производятся небольшие партии рома, водки и виски. Компания принадлежит братьям Уиллу и Дейву Уиллис, которые и управляют ей сами. Винокурня основана на истории производства крепких спиртных напитков в Бостоне. Черпая вдохновение в своем детстве и семейных традициях фермы, которой управляет уже четвертое поколение Уиллисов, компания Bully Boy использует традиционные технологии, производя каждую партию крепких спиртных напитков в 600-литровой медном перегонном кубе, пишет Upakovano.ru.

Упаковка для продукции компании создавалась на основе бутылок эры сухого закона, которые удалось найти на полу подвала, служившего местом сборищ всего района. Разработка логотипа бренда и этикеток была поручена брендинговому агентству Cheree Berry Design. Сочетание тяжелой стеклянной бутылки и простого логотипа и этикетки создают впечатление классической упаковки, которая вызывает ностальгические воспоминания о тех временах, когда логотипы и этикетки создавались и производились вручную.


 
upakovano.ru
13.03.2012