Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Производитель банок для напитков Ball Packaging Europe и производитель фруктового вина EB-Secco вместе представили вино для молодых потребителей в металлической таре на выставке ProWein в Дюссельдорфе

Производитель банок для напитков Ball Packaging Europe и производитель фруктового вина EB-Secco вместе представили вино для молодых потребителей в металлической таре на выставке ProWein в Дюссельдорфе, которая проходила с 4 по 6 марта 2012 года.

Розлив вина в банки открывает новые рынки для виноградарей. Целевой аудиторией являются потребители в возрасте от 20 до 39 лет, которые традиционно не очень любят вино, но готовы пробовать новые продукты премиум-класса.

EB-Secco предлагает фруктовые и игристые напитки, такие как вишневое или смородиновое сухое вино, пишет Upakovano.ru. Этот сегмент обладает особой привлекательностью для молодых потребителей, которым чужды условности.

Владельцы EB-Secco Карло Бермес и Йорг Эппельманн (Jörg Eppelmann) являются виноградарями и обычно демонстрируют собственные вина на выставке ProWein. Некоторые из них уже разлиты по металлическим банкам, которые были разработаны компанией Ball специально для вина.

Вино очень чувствительно к воздействию кислорода. Именно поэтому банка для вина с пломбой Protected Quality, разработанная компанией Ball, является идеальной упаковкой. Ведь она совершенно свето- и газонепроницаема. Чтобы избежать нежелательной реакции между вином и металлом, компания Ball разработала еще и специальный внутренний лак. Небольшой размер алюминиевой стройной банки (187/200 мл и 250 мл) делает ее идеальным компаньоном любого человека, находящегося вне дома. Это также подходящий продукт для холостяцкой квартиры или отельных мини-баров.


 
upakovano.ru
12.03.2012