Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Водка премиум класса Сарапульского ликеро-водочного завода «Русь-Матушка Золотая» добилась громкой победы на ПРОДЭКСПО

Водка премиум класса Сарапульского ликеро-водочного завода получила убедительную и громкую победу в Москве. По итогам XIX международной выставки ПРОДЭСКПО, которая недавно состоялась в «Экспоцентре», водка «Русь-Матушка Золотая» завоевала золотую медаль.

Изысканное оформление и типично русский купеческий стиль позволили новинке премиум-класса Сарапульского ЛВЗ прийти к московскому триумфу с большим потенциалом. Антон Чигвинцев, который является директором по маркетингу Сарапульского завода, не мог сдержать эмоций. Он отметил, что золото «Руси-Матушки Золотой» является самой высшей и самой долгожданной оценкой, которую могли дать именитые российские дегустаторы и зарубежные специалисты всему коллективу предприятия. Чигвинцев также добавил, что эта медаль является объективной оценкой каждодневному труду, живому креативу, воплощению ярких творческих порывов в новый продукт, в котором гармонично сочетаются высокое качество и сбалансированное внешнее оформление.

Сарапульский ЛВЗ производит водку премиального класса из спирта Альфа, который относится к числу спиртов нового поколения высочайшей степени очистки. Это сырье имеет повышенные требования по безопасности и высокие органолептические свойства. Благодаря громкому столичному успеху «Руси-Матушки Золотой» есть все шансы, что импортный алкоголь будет постепенно вытесняться из потребительской корзины россиян отечественной продукцией. Как говорят знатоки, настоящая водка может производиться только на Руси-матушке.
 

12.03.2012