Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Бизнесмен угостил всех посетителей ночного клуба шампанским на $320 тысяч

Некий бизнесмен из Лондона устроил невероятную вечеринку в одном из ночных клубов Ливерпуля - он истратил там в общей сложности около 322,7 тысяч долларов, которые пошли на элитный алкоголь для всех посетителей заведения PlayGround.

Предприниматель заказал 30-литровую бутылку дорогого шампанского Armand de Brignac Midas за 197,8 тысяч долларов, а также другое спиртное - водку Grey Goose, пиво, вино, иные алкогольные и безалкогольные напитки.

Бизнесмен не выпил все это вместе со своими 10 друзьями, которые пришли с ним в PlayGround, а устроил аттракцион неслыханной щедрости - начал угощать алкоголем всех, кто был в клубе. Произошло это замечательное событие в самом начале марта.

Внушительную бутылку Armand de Brignac Midas весом около 45 кг, содержимого которой бы хватило на 40 стандартных бутылок, внесли в помещение клуба под музыку из фильма "Космическая одиссея 2001 года".

«В клубе все пришли в восторг, когда он открыл эту огромную бутылку шампанского, а затем его друзья стали раздавать бокалы с этим напитком все, кто был в тот момент в клубе», - рассказал один из очевидцев.

По словам свидетеля, мужчина был невероятно щедр и заказывал всем, кто находился в VIP-зале, где и проходила забавная вечеринка, напитки за свой счет. Между тем, сам бизнесмен не пил слишком много и выглядел вполне трезвым, хотя, судя по всему, происходящее в клубе было ему по душе, отметил очевидец.

Присутствующие поднимали бокалы в честь неслыханной щедрости этого посетителя, он сам и его друзья были окружены шикарными девушками, которые собрались возле них после того, как мужчина купил Armand de Brignac Midas.

Около 60 прекрасных дам искали внимания щедрого клиента ночного клуба, соперничая друг с другом за его благосклонность, рассказывают очевидцы. В конце концов мужчина заказал коктейли и шоты для каждой женщины в заведении.

За эту вечеринку предприниматель заплатил в общей сложности 322,7 тысячи долларов, из которых почти 30 тысяч пошло на чаевые, а остальное на разного вида спиртное.

Управляющий клуба Васко Кареахо сказал, что мужчина пожелал сохранить в тайне свою личность. По словам менеджера, это лондонский бизнесмен в возрасте от 20 до 30 лет. По какому поводу он устроил вечеринку, неизвестно.

Господин Кареахо отметил, что мужчина заказал бутылку Armand de Brignac Midas заранее. Он также добавил, что ранее бизнесмен уже посещал их клуб пару раз.
 
Drinktime.ru
12.03.2012