Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Первый напиток на основе виски в Индии упаковали в Rexam

Компания Rexam выпустила упаковку для слабоалкогольных напитков на основе виски для рынка Индии. Это первые готовые к употреблению алкогольные напитки на основе виски, представленные в алюминиевых банках в Индии. Упаковка произведена по заказу Wine India и Beam Global India – индийского филиала 4-ого по величине производителя алкогольной продукции в мире Beam Global Spirits.

Пока в линейку вошли два продукта: слабоалкогольный напиток на основе виски Teacher’s с содовой и с колой.

Rexam плотно сотрудничал с Beam Global India в течение всего процесса появления нового продукта, начиная с разработки концепта и заканчивая коммерциализацией новинки. Сотрудники компании участвовали в разработке айдентики нового бренда, который рассчитан на потребителей пива класса премиум.

Напиток разливается в алюминиевые банки Rexam объемом 330 мл. Упаковка производится на заводе компании, расположенном в Мумбаи.

По словам Сатиш Каул (Satish Kaul), вице-президента Beam Global India, слабоалкогольные напитки на основе виски показывают хорошее увеличение спроса в последнее время в Индии, особенно популярность растет среди потребителей пива класса премиум.

 
Unipack.Ru
12.03.2012