Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Алкогольный бренд Finlandia Vodka представляет российскому рынку новый вкус водки

Алкогольный бренд Finlandia Vodka представляет российскому рынку новый вкус водки в недавно обновленной дизайнерской бутылке. К уже популярным в России вкусам клюквы, грейпфрута и лайма прибавляется свежий вкус черной смородины.

Черная смородина — исконно финская ягода. Однако ее вкус хорошо знаком и жителям России. Вот почему разработчики и дегустаторы водки Finlandia с гордостью представляют уникальный вкус этих сочных ягод именно российским потребителям.

«Мы считаем, что черная смородина является отличным дополнением к нашей коллекции вкусовых водок, — говорит бренд-менеджер Finlandia Vodka в России Дарья Масленникова. —Особенно мы надеемся на то, что этот оригинальный вкус будет пользоваться большой популярностью среди женщин — поклонниц Finlandia Vodka, так как наши вкусовые водки мы создаем в первую очередь для них».

Специально для женщин глобальный миксолог бренда Finlandia Vodka Worldwide, Пекка Пеллинен, создал на основе водки Finlandia Blackcurrant ряд оригинальных коктейлей под такими названиями как «Страсть», «Бриз» и «Сияние».
 
Unipack.Ru
11.03.2012