Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
ТМ SCANDINAVIA завершила свое участие в ежегодной Международной ярмарке «ПРОДЭКСПО-2012», пополнив свою копилку двумя золотыми и тремя бронзовыми медалями

ТМ SCANDINAVIA завершила свое участие в ежегодной Международной ярмарке «ПРОДЭКСПО-2012» с отличным результатом, пополнив свою копилку двумя золотыми и тремя бронзовыми медалями.

Водка «SCANDINAVIA DE LUXE», признанная лауреатом серебряных и бронзовых медалей по итогам прошлогодних конкурсов, сделала серьезный шаг вперед, став золотым призером сразу на двух престижных международных конкурсах.
Золотой медалью за превосходное качество продукт был отмечен на XIV Дегустационном конкурсе, который ежегодно проводится в рамках Международной ярмарки «ПРОДЭКСПО-2012». Дегустационная комиссия, в состав которой вошли лучшие дегустаторы России, оценила высокие достоинства и превосходные потребительские качества напитка.

На Международном дегустационном конкурсе «Лучшая водка года/Best vodka of the year» «SCANDINAVIA DE LUXE» была признана лучшим продуктом года в номинации «Среднеценовой сегмент», продемонстрировав отличные результаты по всем показателям.

Бронзовых наград были удостоены водки «SCANDINAVIA DE LUXE» и «SCANDINAVIA CRANBERRY» на международном конкурсе «Лучший продукт – 2012», где среди множества образцов алкогольной продукции были отмечены лишь те, которые показали отличные результаты по органолептическим и эстетическим показателям, а также по показателям безопасности при наличии соответствующих сертификатов и других документов на представленную продукцию.

Кроме того, бронзовую медаль за превосходное качество «SCANDINAVIA CRANBERRY» получила и на XIV Дегустационном конкурсе, еще раз подтвердив свои высокие потребительские свойства и премиальное качество, которые были достигнуты благодаря использованию в производстве только натуральных компонентов.

Стоит заметить, что водка «SCANDINAVIA CRANBERRY» уже второй год подряд получает бронзовые награды в этих конкурсах, а постоянство, как известно, – признак мастерства!

Эксклюзивный дистрибьютор ТМ «SСANDINAVIA» на территории РФ - Общество с ограниченной ответственностью «Федеральная Продуктовая Компания».
 

06.03.2012