Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Президент Heineken назвал “Шихан” одним из сильнейших филиалов компании

Несколько дней назад Стерлитамакскую пивоварню «Шихан» с рабочим визитом посетил президент компании Heineken в России Димитар Алексиев. Он познакомился с производственными мощностями предприятия и пообщался в неформальной обстановке с трудовым коллективом «Шихана».

Д.Алексиев рассказал работникам о приоритетных направлениях развития компании, в состав которой входят восемь пивоваренных заводов, расположенных в различных уголках России. В частности, он сообщил, что при формировании ассортимента выпускаемой продукции в обязательном порядке учитываются специфика региона и вкусы потребителей. Где-то отдают предпочтения тёмным сортам пива, где-то – светлым. В зависимости от региона меняются упаковка и дизайн. В этом году исполняется десять лет работы HEINEKEN на отечественном рынке. И приобретая российские заводы, компания всегда старалась сохранить их основные марки.

Президент назвал «Шихан» одним из сильнейших филиалов компании. Так, по сравнению с прошлым годом объём производства пивобезалкогольной продукции здесь вырос более чем на 20 процентов. С 2009 года пивоварня успешно участвует в программе Total Productive Management, дающей реальные результаты по оптимизации бизнес-процессов и снижению издержек. Стабильная работа позволяет «Шихану» участвовать и в социальных проектах. Пивоварня поддерживает два детских сада, две школы, социально-реабилитационный центр.

Кроме того, филиал – многолетний спонсор чемпиона мира и дважды чемпиона Европы по международным шашкам Муродулло Амриллаева.
Ответив на многочисленные вопросы сотрудников «Шихана», Д.Алексиев пообещал сделать подобные встречи регулярными, так как они одинаково полезны как для руководства компании, так и для её работников.


srgazeta.ru
 

06.03.2012