Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В начале 2012 года производитель и владелец торговой марки Country Lane (Кантри Лейн) компания De Kuyper (Де Кайпер) обновила дизайн этикетки своего ликера

В начале 2012 года производитель и владелец торговой марки Country Lane (Кантри Лейн) компания De Kuyper (Де Кайпер) обновила дизайн этикетки своего ликера. В Украине этот приятный напиток уже появился на полках.

В новом дизайне крем-ликера Country Lane воплотили современные тенденции в упаковке, модные цвета и постарались максимально передать колорит самого напитка. С помощью ярких насыщенных цветов авторы новой этикетки передали натуральность напитка, его свежесть и легкость, которая так ценится любительницами крем-ликеров.

В преддверии праздников еще большим подарком для слабой половины станет также цена этого напитка, которая колеблется на полке в пределах 140 грн за 0,7 л.

Country Lane - классический кремовый ликер, созданный в 1963 году. В качестве основы используются сливки, молотые бобы какао, мадагаскарская ваниль и купаж шотландского виски. Этот ликер обладает насыщенным цветом капучино и, как будто, обволакивает во вкусе, благодаря своей сливочной текстуре. Его можно пить как в чистом виде со льдом, так и добавлять в кофе, также он может быть отличной основой для коктейлей.


 
alcotrend.ru
02.03.2012