Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Антонио Бандерас презентовал собственное вино

Голливудский мачо и звезда фильмов Педро Альмодовара Антонио Бандерас в очередной раз доказал, что его страсть к вину - это серьезно, а не просто каприз знаменитости. На днях он представил свой бренд элитного вина во Флориде.

Вино под брендом Anta Banderas актер презентовал на ежегодном Фестивале вина и еды в Саус Бич. В течение часа мистер Бандерас, одетый в стиле casual - рваные джинсы, футболку и рубашку - беседовал о своей любви к виноделию и раздавал автографы, подписывая бутылки со своим вином.

«Я всегда хотел производить собственное вино, но на это у меня не было времени. А затем я открыл для себя Anta Project», - рассказал актер, окруженный толпой восторженных поклонниц. По его словам, Anta Project сочетает в себе великолепный виноград и самые передовые технологии.

«Я путешествовал по Флориде вместе с семьей в 2008 году, и нам понравилось это место и команда специалистов. Решение было принято и у нас появилась семейная винодельня - то, чего я всегда хотел», - говорит Бандерас.

Отметим, что о страсти голливудского мачо к виноделию было известно еще давно - так, в 2009 году он приобрел виноградник в Испании.

Между тем совсем недавно DrinkTime писал о коллеге Бандераса - американской актрисе Дрю Бэрримор, которая также увлеклась виноделием. «Ангел Чарли» в сотрудничестве с калифорнийской винной компанией планирует выпускать сухое белое вино Pinot Grigio.
 
Drinktime.ru
02.03.2012