Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Самара. По инициативе прокурора руководитель "Агентства по контролю оборота алкогольной продукции" привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о размещении заказов для госнужд

По инициативе прокурора руководитель "Агентства по контролю оборота алкогольной продукции" привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства о размещении заказов для госнужд. Об этом сообщила облпрокуратура.

Прокуратурой Железнодорожного района Самары было проверено соблюдение государственным казённым учреждением Самарской области "Агентство по контролю оборота алкогольной продукции" законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд. Установлено, что "АКОП" размещен заказ на поставку одноименных товаров для нужд учреждения у единственного поставщика с превышением установленного законодательством предельного размера расчетов по одноимённым товарам в течение квартала. Прокурором района в отношении исполняющего обязанности руководителя "АКОП" возбуждено дело об административном правонарушении. По результатам его рассмотрения УФАС по Самарской области должностному лицу назначен штраф в размере 30 тыс. рублей.

news.smbc.ru
 

01.03.2012