Среда, 17 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Решение Думы города Томска от 7 февраля 2012 г. N 302

О ПРОТЕСТЕ ПРОКУРОРА ГОРОДА ТОМСКА НА РЕШЕНИЕ ДУМЫ ГОРОДА ТОМСКА ОТ 02.08.2011 N 184 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПЕРЕЧНЯ И ГРАНИЦ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД ТОМСК", НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ПРЕБЫВАНИЕ СО СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫМИ
НАПИТКАМИ ИЛИ ПИВОМ"


Рассмотрев протест прокурора города Томска на решение Думы Города Томска от 02.08.2011 N 184 "Об определении перечня и границ общественных мест в муниципальном образовании "Город Томск", на которых не допускается пребывание со слабоалкогольными напитками или пивом" от 12.12.2011 N 3-115-2011, руководствуясь Уставом Города Томска, Дума решила:

1. Согласиться с протестом прокурора города Томска на решение Думы Города Томска от 02.08.2011 N 184 "Об определении перечня и границ общественных мест в муниципальном образовании "Город Томск", на которых не допускается пребывание со слабоалкогольными напитками или пивом".

2. Поручить постоянной комиссии по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (С.Ю.Панов) совместно с администрацией Города Томска (Н.А.Николайчук) привести решение Думы Города Томска от 02.08.2011 N 184 "Об определении перечня и границ общественных мест в муниципальном образовании "Город Томск", на которых не допускается пребывание со слабоалкогольными напитками или пивом" в соответствие с действующим законодательством и вынести на очередное заседание постоянной комиссии по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска.

3. Поручить постоянной комиссии по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (С.Ю.Панов) подготовить предложения в Законодательную Думу Томской области (О.В.Козловская) по совершенствованию действующего законодательства в части расширения мест, где не допускается распивать пиво и напитки на его основе, алкогольную продукцию, дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по Регламенту и правовым вопросам Думы Города Томска (С.Ю.Панов).

Председатель
Думы Города Томска
С.Е.ИЛЬИНЫХ

 

29.02.2012