Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Киевский завод шампанских вин представляет шоколадно-ореховый ликер Chocotella

Шоколадно-ореховый ликёр нежной кремовой консистенции Chocotella, приготовленный только на основе натуральных компонентов, зернового спирта и артезианской воды из собственного источника, сгущенного молока и сухого шоколада Milka.

Характеризуется ярким вкусом шоколада с нежным оттенком лесного ореха. Умеренное содержание алкоголя делает его вкус мягким, а аромат шоколада столь выразительным. Chocotella – это сочетание отличных вкусовых качеств и современного дизайна, разработанного в Италии.

Бутылка «одета» в пленку по технологии «сливер». Ликёр очень быстро приобрёл большую популярность в Польше, а также его по достоинству уже оценили в Чехии, Словакии, Латвии. Отныне им могут насладиться и украинцы! Торговая марка Chocotella производится польской компанией Vinpol.

Киевский завод шампанских вин «Столичный» является официальным импортером европейского алкоголя в Украину с 2007 года. Этот статус предприятие получило с вхождением в группу компаний-производителей игристого Henkell&Co. Gruppe.


 

29.02.2012